Сегодня поговорим об очередном проекте «с участием» премиального полноразмерного внедорожника Lexus LX600. О его истории появления и технических характеристиках мы подробно рассказывали в нашем отчете, опубликованном в марте сего года на нашем интернет-сайте в разделе «Новости». Поэтому, без отвлечений и остановок, сразу перейдем к сути данного рассказа.
За последние 2-3 года для владельцев «флагманов» от компании Тойота, таких как Land Cruiser 300 и Lexus LX600, стало уже хорошей традицией после покупки нового авто сразу отправляться в сервисный центр нашей компании для установки тормозной системы JBT.
На примере нескольких подобных проектов, реализованных в нашей компании, мы можем утверждать, что это не какое-то случайное совпадение, не «тайный сговор» неизвестных нам лиц с неизвестными нам целями, не наша акция, с целью еще раз «пропиарить» бренд JBT, а хорошо просчитанная стратегия владельцев.

Во-первых, как правило, данные владельцы уже имеют опыт эксплуатации этих моделей, но прежних поколений; многие из них в свое время уже переходили на бренд JBT, и знают о его достоинствах не понаслышке.
Во-вторых, установка качественной и совсем недешевой тормозной системы (JBT) сразу после покупки нового автомобиля ложится дополнительным финансовым бременем на бюджет владельца. Но полученный взамен ездовой комфорт, увеличенные сроки сервисного обслуживания и гарантированная беспроблемная эксплуатация авто с тормозами JBT в течение ближайших 3-4 лет с лихвой компенсируют текущие издержки.
И, в-третьих, в условиях перестройки отечественного авторынка, возможности стабильной «поддержки» автомобилей из «недружественных стран» с каждым днем резко сужаются, поэтому сегодня имеет смысл подумать не столько о завтрашнем, а скорее о послезавтрашнем дне.
Конечно, после покупки всем не терпится получить полностью готовый автомобиль, не имеющий слабых мест, но бывалые владельцы премиальных японских внедорожников Lexus LX/TLC 300 прекрасно знают, что первый элемент, который требует незамедлительной доработки это тормозная система.
Поэтому сразу после покупки автомобиль отправился к нам на установку тормозной системы JBT. Для такой важной и «верной» клиентуры мы всегда держим в наличии наши лучшие, самые мощные и производительные комплекты JBT.
Передняя ось в размере 405х8:

- Суппорты Z8 — 8 Поршней;
- Составные роторы 405мм на плавающем крепеже;
- Колодки керамические;
- Переходники крепления суппортов к кулаку;
- Крепеж.
Задняя ось в размере 380х4:

- Суппорты EHR4P — 4 поршня;
- Составные роторы 380мм на плавающем крепеже;
- Колодки керамические;
- Переходники крепления суппортов к кулаку;
- Крепеж;
- Механизмы стояночного тормоза.

PS. Наши клиенты прекрасно знают, что Lexus с производительными тормозами и без них это две разные машины. Они также знают, что JBT — это бренд, проверенный временем.
По вопросам приобретения комплектов тормозной системы JBT просьба обращаться в отдел продаж по телефону: 8 (800) 600-79-49
почте: zakaz@jbt-brakes.ru




