Некоторые автовладельцы, имеющие опыт эксплуатации на своих автомобилях спортивных тормозных систем, обладающих повышенными качественными и мощностными характеристиками, при покупке нового автомобиля предпочитают заменить его штатную тормозную систему на ее более производительный спортивный вариант.

На этот раз наш клиент после приобретения универсала бизнес — класса Volvo V90 сразу обратился в нашу компанию «Спортивные тормозные системы» с просьбой установить тормозную систему JBT на переднюю ось. Ранее на другом автомобиле у него уже стояла спортивная тормозная система от другого известного на российском рынке производителя, но он пришел к нам, что было вдвойне приятно.
На переднюю ось мы установили систему в размерности 355х4:

- Суппорты SP4P — 4 поршня;
- Диски составные 355х32мм на плавающем крепеже;
- Адаптеры крепления суппортов к кулаку;
- Тормозные колодки;
- Крепеж;
- армированные шланги колесные проставки.


Выбор клиентом продукции JBT среди прочих конкурирующих брендов, на наш взгляд, говорит о том, что он взял новую, более высокую планку в части требований к безопасности своего автомобиля и эффективности его тормозных систем.
По вопросам приобретения комплектов тормозной системы JBT просьба обращаться в отдел продаж по телефону: 8(495)7406710
почте: zakaz@jbt-brakes.ru




