После покупки нового автомобиля наш давний клиент даже не думая набрал телефон розничного отдела. Новенький Jaguar XJ L будет уже четвертой машиной с комплектом JBT. Установку комплекта в 2 оси осложняет наличие электро-механического ручного тормоза, но только не для нас!

Чтобы извлечь максимальную производительность тормозов из колесных дисков 19 дюймов мы спроектировали комплекты на тормозном диске 380мм. Передняя ось в размерности 380х8.
Штатные передние тормозные механизмы Jaguar XJ L:

Мощная передняя тормозная система JBT в размерности 380х8:

В комплекте:
- Суппорты FB8P — 8 поршней;
- Диски составные 380х34мм на плавающем крепеже;
- Колодки;
- Адаптеры крепления суппортов к кулаку;
- Крепеж.
Задняя ось в размерности 380х4. Штатные задние тормозные механизмы

Мощная задняя тормозная система JBT в размерности 380х4:

В комплекте:
- Суппорты SP4P — 4 поршня;
- Диски составные 380х32мм на плавающем крепеже;
- Колодки;
- Адаптеры крепления суппортов к кулаку;
- Крепеж;
- Механизм электро-механического ручного тормоза.





С комплектом тормозов JBT данный Jaguar XJ L кардинально преобразился в лучшую сторону. А наш клиент будет получать теперь удовольствие не только от разгона, но и от торможения!
По вопросам приобретения комплектов тормозной системы JBT просьба обращаться в отдел продаж по телефону: 8(495)7406710
почте: zakaz@jbt-brakes.ru




