
Дизайнеры хорошо поработали над внешним видом новой Toyota Camry VIII, смотрится она просто шикарно! Даже попытку улучшить тормозную систему предприняли, но как это обычно бывает в случае с Toyota / Lexus — успеха не достигли. 5 миллиметровое увеличение диаметра тормозных дисков не может служить основанием для кардинальных улучшений, поэтому владельцев новых машин ждут те же проблемы, что и на предыдущих поколениях.
Мы проповедуем исключительно комплексный подход в области улучшения тормозных характеристик, поэтому с клиентом был согласован максимальный комплект 355х6 под 18 колесные диски:

В комплекте:
- Суппорты CB6P — 6 поршней;
- Диски составные 355х32мм на плавающем крепеже;
- Колодки высокотемпературные;
- Адаптеры крепления суппортов к кулаку;
- Крепеж.



Если для вас безопасность это не пустой звук, настойчиво рекомендуем задуматься об установке более производительной тормозной системы. В нашем ассортименте есть комплекты JBT на любой вкус и кошелек.
По вопросам приобретения комплектов тормозной системы JBT просьба обращаться в отдел продаж по телефону: 8(495)7406710
почте: zakaz@jbt-brakes.ru




