Установлен комплект тормозной системы JBT на Subaru Forester SJ.

Как вы знаете, наша концепция — долгосрочное сотрудничество. И в очередной раз мы рады прийти на помощь одному из наших первых клиентов. После покупки нового автомобиля — первое, что он решил сделать — это установить комплект тормозной системы JBT!
На переднюю ось подобрали систему 355х4 с суппортами нового поколения SP4P. Комплект JBT 355×4 установлен на переднюю ось Subaru Forester SJ:

Комплект поставки включает в себя:
- пара суппортов SP4P — 4 поршня;
- диски составные 355х32мм на плавающем крепеже;
- колодки высокотемпературные;
- адаптеры крепления суппортов к кулаку;
- крепеж.
На заднюю ось систему 330х2:

Комплект поставки включает в себя:
- пара суппортов CB2P — 2 поршня;
- диски составные 330х26мм на плавающем крепеже;
- колодки высокотемпературные;
- адаптеры крепления суппортов к кулаку;
- крепеж.





Стоит один раз заменить штатные тормозные механизмы на более производительные и вы уже не сможете эксплуатировать автомобиль за заводских тормозах. Продукция JBT значительно снижает риск попадания в ДТП, кардинально улучшает активную безопасность, гарантирует эффективное замедление с любых скоростей.
По вопросам приобретения комплектов тормозной системы JBT просьба обращаться в отдел продаж по телефону: 8(495)7406710
почте: zakaz@jbt-brakes.ru




