При проектировании комплекта тормозной системы JBT на Mitsubishi Pajero Sport мы брали в расчет 17 дюймовые колесные диски, установленные на данном авто. Честно сказать, были опасения, что комплект не реализуем (как это часто бывает на внедорожниках).

К счастью, в данном случае удача была на нашей стороне и спроектированная ступичная часть очень гармонично вписалась в передний комплект 330х4. Комплект JBT 330×4 установлен на переднюю ось Pajero Sport:

Комплект поставки включает в себя:
- суппорты CB4P — 4 поршня;
- составные роторы 330х32 на плавающем крепеже;
- колодки высокотемпературные;
- адаптеры крепления суппортов к кулаку;
- крепеж.

Клиент остался очень доволен нашим подходом к работе и принял решение установить и заднюю ось. Комплект уже смакетирован и находится в стадии производства. О его установке мы обязательно расскажем.

По вопросам приобретения комплектов тормозной системы JBT просьба обращаться в отдел продаж по телефону: +7 (495) 7406710 и почте: zakaz@jbt-brakes.ru




