Новости

Новости

Статьи

Статьи

Отзывы

Отзывы

Toyota Camry славится недостаточной эффективностью тормозной системы начиная с кузова V40, особенно сильно данный факт ощущается в комплектации с двигателем 3.5 литра.

Для данного автомобиля характерны комфорт, хорошая динамика и надежность — именно за эти качества его любят автолюбители. 

В поисках решения по улучшению эффективности тормозной системы тратятся тысячи рублей на ‘усиленные’ диски и колодки, но желаемого результата данные меры, к сожалению не дают, оставляя ‘дыру в бюджете’.

После консультации с клиентом мы подобрали комплект тормозной системы JBT на переднюю ось исходя из его пожеланий:

Комплект JBT 330×4 установлен на Toyota Camry V40:

Комплект поставки включает в себя:

— суппорты CB4P — 4 поршня;

— диски составные 330мм на плавающем крепеже;

— высокотемпературные колодки;

— адаптеры крепления суппортов к кулаку;

— крепеж.

Данный комплект устанавливается в колесные диски R17 и более. Многопоршневые тормозные системы JBT гарантируют мощное и безопасное замедление в любых дорожных условиях! Наша продукция не боится жары, холода, агрессивной среды и будет служить вам верой и правдой на протяжении многих лет!

По вопросам приобретения комплектов тормозной системы JBT просьба обращаться в отдел продаж по телефону: 8(495)7406710

почте: zakaz@jbt-brakes.ru

Остались вопросы? Закажите обратный звонок или спросите онлайн!