Новости

Новости

Статьи

Статьи

Отзывы

Отзывы

Ни для кого не секрет, что штатная тормозная система на Toyota Highlander не выдерживает никакой критики. Ватная педаль тормоза и низкая эффективность преследует каждого владельца. В нашей компании есть проверенные годами решения в области улучшения тормозной динамики. 

К сожалению, зачастую стоп фактором для клиента является невозможность единовременной траты внушительной суммы за хороший комплект тормозной системы. Поэтому мы рады предложить рассрочку без итоговой переплаты.

Начинаете получать удовольствие и наслаждаться безопасностью сейчас, платите — потом!

В данном случае выбор пал на оптимальное для данного авто решение от JBT — 355×6:

В комплекте:

— суппорты CB6P 6 поршней

— колодки керамические высокотемпературные

— адаптеры крепления суппортов к кулаку

— крепеж

— диски составные роторные 355мм на плавающем крепеже

С комплектом тормозной системы JBT ватность педали тормоза пропала, как страшный сон, улучшилась обратная связь; торможение стало эффективным и прогнозируемым. Существенно улучшилась активная безопасность, сократился тормозной путь, повысилась надежность тормозной системы!

По вопросам приобретения комплектов тормозной системы JBT просьба обращаться в отдел продаж по телефону: 8(495)7406710

почте: zakaz@jbt-brakes.ru

Остались вопросы? Закажите обратный звонок или спросите онлайн!