Kia Optima обзавелась комплектом тормозной системы JBT на передней оси!

Тормозная система на данном автомобиле оснащена диском диаметром 300м и однопоршневой скобой. Для торможения с высоких скоростей данная комбинация абсолютно непригодна (ватная педаль тормоза и быстрый перегрев повышают вероятность попадания в ДТП).
Этот недуг мы решаем кардинально полной заменой передней тормозной системы на комплект JBT 330х4 (составные роторы 330мм и 4-х поршневые суппорта CB4P):

Kia Optima с тормозной системой JBT:

Первые ощущения от нового комплекта тормозов следующие, цитирую: ‘Пока притираемся, но ощущения уже небо и земля с тем, что было. Педаль стала короткой, очень чувствительной.’
После окончательной притирки фрикционной пары вы получаете жесткую, информативную педаль тормоза, уменьшенный тормозной путь, а также огромный запас по надежности и прочности!









По вопросам приобретения просьба обращаться в отдел продаж! Также напоминаем, что возможно приобретение комплектов тормозной системы JBT в рассрочку без переплаты!




