Наконец то!)))
Поставил 4-х поршневую систему JBT на 300мм тормазном диске!) Торм.диски с насечка, колодки JBT так же!
Ощущения супер, машина стала тормазить!) Очень доволен)
Скоро выложу нормальные фото!)

Наконец то!)))
Поставил 4-х поршневую систему JBT на 300мм тормазном диске!) Торм.диски с насечка, колодки JBT так же!
Ощущения супер, машина стала тормазить!) Очень доволен)
Скоро выложу нормальные фото!)
