Новости

Новости

Статьи

Статьи

Отзывы

Отзывы

Появилось биение руля при торможении (машине года нет, пробег 8400 блин). Намучившись с официалами поехал и заказал в известное тюнинговое ателье нормальные человеческие тормоза JBT 380 перед восьмипоршневые, зад 4х поршневые 380.
UPDATE: тормоза проверенны в боевом режиме на треке. Никаких перегреваний!

Остались вопросы? Закажите обратный звонок или спросите онлайн!